Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Репетиция парада 23 в Екатеринбурге

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сегодня прошла первая репетиция парада. Техники мало, в основном реплики, ничего нового, из танков только Т-34. Очень понравилась покраска колес у мотоциклов.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
[/img]
^
    


в игноре у 6 пользователей
72-ки видимо все воюют, как еще понимать что их нет? Не помню такого чтобы их не было на параде в Екб.
^
    
DENISSIMO писал(а):
72-ки видимо все воюют, как еще понимать что их нет? Не помню такого чтобы их не было на параде в Екб.

Думаю еще не вся техника собрана. ПВО тоже вообще нет, хотя уж пара пусковых С-400 должны быть. Завтра посмотрим.
А Т-72 мне на фазенде спать не дают.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Александр, спасибо!
Я и на следующей недели не пойду на тренировку - новая поездка "корячится", не знаю только куда именно,
известна только область - Челябинская... Утром один район работы быд, к обеду - другой... Буду смотреть твои фотографии.
^
    
Привет Сергей!
Может еще успеешь, они весь апрель по вторникам и четвергам ездить будут.

Добавлено спустя 15 часов 53 минуты 14 секунд:

Сегодня было интересней и не понятней Rolling Eyes Т-34 устал, и на репетицию не выехал. Зато появился Т-80, но почему то в одном экземпляре. БМП-3 тоже была одна. Зато артиллерия размножилась. Появились две Д-30 (в чехлах), два "Торнадо-Г" (сразу не опознал) практически новые и укутанные чехлами, ТЗМ"Искандера".
Кто нибудь знает что за знаки на колесах Д-30?

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всё может быть, Александр, но с понедельника уезжаю в славный город Карабаш... смотреть на местный пейзаж...
^
    
Новая репетиция и новая техника. Появился один "Терминатор" и второй Т-80. С Д-30 сняли чехлы, они очень прикольно выгорели на солнце - для любителей обдиринга.

# # # # #
# # # # #
#
^
    
Прошла четвертая репетиция. Т-34 снова отдыхает. Зато появился вдруг Т-72Б3 новой модификации. Весь в экранах, цепях и блоках ДЗ. Прицел не такой как был в прошлом году. Также выехали два "Торнадо-С". Причем у Т-72 и обоих моделей Торнадо вид как будто муха не сидела, прямо с завода.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Александр!
Спасибо за обзоры! Я на следующей недели опять или снова в леса-горы Челябинской области... и возможно до конца месяца... смотря сколько народа в помощь выделят. Небольшая просьба будет - отснять побольше башню нового Т-72Б3. Уж больно интересный вид у него...
^
    
Сергей привет!
Так он уже более менее отснят. Просто все обрабатывать лень, все равно кроме тебя никому не нужно судя по комментариям. А тебе после окончания репетиций проще на почту в оригинальном разрешении скинуть.
^
    


в игноре у 18 пользователей
В ТГ обсуждают эти фотографии. "Миниарм" явно будет изучать. Ибо их конкуренты быстрее выпускают и качественнее.
^
    
BorisfonBock писал(а):
В ТГ обсуждают эти фотографии. "Миниарм" явно будет изучать. Ибо их конкуренты быстрее выпускают и качественнее.

Понятия не имею. "Гравицапы", "телеги" и прочих ВК у меня нет принципиально.
^
    


в игноре у 18 пользователей
#
^
    
Ну хорошо что обсуждают, только если есть пожелания по съемке надо тут писать.
В понедельник вечером почитаю, что смогу сделаю.
^
    
Прошла очередная репетиция. Т-72Б3М исчез, зато появились два броне Урала со "скворечниками" и ТЗМ "Смерчей".
Окраска движка мотоцикла впечатляет

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Прошла уже шестая репетиция. Все стало более менее понятно. Т-72Б3М ездил в одиночестве в паре с "Терминатором", видимо так и будет по одной машине. Остальная техника постепенно перекрашивается в зеленый. "Торнадо" и ТЗМки ве еще зачехленные. Т-34 опять устал.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Александр!
Я в этом году пропускаю все тренировки Парада - на следующей недели опять совершаю путешествие по пересечённой местности... Жаль что Т-72Б3 и "Терминатор" гоняют в гордом одиночестве...
^
    
Внезапно появился второй Т-72Б3М! Техника уже частично окрашена в парадный темно-зеленый.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    
Все "Торнадо" расчехлились, в огневых точках поставили пулеметы. Как то "Урал" получше КАМАЗа выглядит в плане защиты.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Александр!
Здорово ты этих "фотобратьев" подловил!!! Душевно!!! Они сами-то видели как получились?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy