Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-27УБ Звезда, 1/72 с дополнениями ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-8
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Хорошо идет!
^
    
Всплыл нюанс с декалями Uprisе. Если их клеить поверх других декалей, то при снятии подложки вместе с ней в этих местах может оторваться и рисунок. Поэтому лучше будет перед нанесением еще раз покрыть модель лаком.
На второй стороне решил не рисковать и оставить подложку. ЕЕ все равно не видно)) Вообще подложка на столько тонкая что по большому счету ее можно и не снимать.
# #
^
    
Вышел на финишную прямую. Сделал смывку, покрыл лаком.
Вот пока как двигатели получаются.
# # #
Это ещё не финиш. Та часть которая с синими швами будет затемняться. Тогда разница в тоне не такая сильная получится. Так то конечно сопла темновато выглядят.
Хотя на оригинале они тоже не особо светлые.
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
guam писал(а):
Вышел на финишную прямую. Сделал смывку, покрыл лаком.

Все очень хорошо получается, но вот щели в основании киля быть не должно. Там стык листов обшивки, т.е. не должно кардинально отличаться от расшивки на модели.
##
^
    
Знаю((, на будущее подумаю как делать. Тут крашенные детали склеивались. На следующем УБ много что буду делать по другому. Тут изначально была цель из коробки собрать и красивые декали наклеить. Но я, как всегда, не справился.
^
    
Модель закончена, уехала на выставку Стенд. Москва в музее Задорожного. Выставка хорошая, очень много интересных работ по авиации.
#
Вот немного результата. Фотосессия как обычно будет на каропке. Отдельную статью вряд ли буду писать.
# #
# #
# #
Какой же он все-таки здоровый. Вот рядом с МиГ-25.
#
^
    
Модель готова.
Чуть позже возможно напишу статью.
Если вкратце - издалека смотрится не плохо Laughing Если серьезно, то что-то получилось, что-то получилось просто отлично, что-то не получилось, что-то делать нужно было по другому, чего-то делать не стоило. В общем следующий УБ уже будет гораздо лучше.
И да, декаль БОМБА!

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy