Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Небесный скат» американского флота 1-48 Tamiya F4D-1 Skyray

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
КЛАССНО, kfir!Smile Отличные покраска/макияж с хорошим чувством меры - очень живо машина смотрится!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую вас Друзья…
Ну, вот практически и все…
Позавчера получил бразиновские Сайдвиндеры, от Эдуарда я, конечно, ожидал большего, на картинках у них все тип-топ, а на самом деле прям – «ну не очень», может мне такой комплект попался…
Одно хочу сказать, в любом случае Эдуардовские наборы ракет, брать, по моему мнению, нужно хотя бы из-за толщин рулевых поверхностей…
Вся работа прошла легко и быстро, обе ракеты я сварганил за 3,5 часа…
В завершении своего блога по постройке Скайрея, я хочу ребята сказать вам большое спасибо, за вашу поддержку, советы и многое другое…




^
    
очень недурственно получилось.
мои поздравления.
^
    
Поздравляю с завершением! "Скат" замечательный!
^
    
Весчь! Следил, завидовал, захотел такой же:)
Поздравляю с завершением, отличная модель вышла!
^
    


в игноре у 1 пользователей
sky_devil писал(а):
завидовал, захотел такой же:)

Дааа. Я, насмотревшись, на Антона и Сергея, тоже приобрел себе такого, только еще не весь афтер собрал.
Сергей, модель просто замечательная, ждем финальной фотосессии и статьи.
П.С. Себя не могу никак статью про фантом заставить написать. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр Redstar_72, Дмитрий sky_devil ,Tali
Спасибо большое за теплые слова…
apess писал(а):
sky_devil писал(а):
завидовал, захотел такой же:)

Дааа. Я, насмотревшись, на Антона и Сергея, тоже приобрел себе такого, только еще не весь афтер собрал.
Сергей, модель просто замечательная, ждем финальной фото сессии и статьи.
П.С. Себя не могу никак статью про фантом заставить написать. Mr. Green

Антон спасибо, я тоже следил за сборкой Тамиевского Фантома, я вообще балдею от этого самолета, Фантом мой главный любимчик…
Тоже жду вашу статью, там то и отпишусь, но скажу одно ваш Фантом Тоже класс…
Вообще большая заслуга в моём Скате, Антона Кочеткова, он мне очень помогал в работе над моделью своими советами…
^
    


в игноре у 3 пользователей
kfir писал(а):
Приветствую вас Друзья…
Ну, вот практически и все…
Позавчера получил бразиновские Сайдвиндеры, от Эдуарда я, конечно, ожидал большего, на картинках у них все тип-топ, а на самом деле прям – «ну не очень», может мне такой комплект попался…
Одно хочу сказать, в любом случае Эдуардовские наборы ракет, брать, по моему мнению, нужно хотя бы из-за толщин рулевых поверхностей…
Вся работа прошла легко и быстро, обе ракеты я сварганил за 3,5 часа…
В завершении своего блога по постройке Скайрея, я хочу ребята сказать вам большое спасибо, за вашу поддержку, советы и многое другое…




Хорошо у вас получилось и тоже заказал себе такой. Wink Просьба к вам.Не могли бы скинуть чертежики с клепкой,я вижу у вас она присутствует.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy