Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матчасть Ju-87

На страницу Пред.  1234 ... 313233  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вот здесь есть

http://www.eduard-models.ru/index.php?productID=3080&PHPSESSID=7ed12824d8812c24cee223 40cfece23a

http://www.eduard-models.ru/index.php?productID=2699&PHPSESSID=7ed12824d8812c24cee223 40cfece23a

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Ещё здесь есть:

http://www.hannants.co.uk/product/ED49324?&currency_id=13
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте.
Вот решил собрать Ju-87D-5, G-1,2 не хотелось бы.
За основу будет взят G-1 от академи (он просто дешевле G-2 Mr. Green) + лом италовского-звездовского G-2. Планирую взять весь нос(кроме кока и винта), законцовки крыльев, стойки шасси от итала и все это крепить на основу Академа.
Вопрос какую собственно подвеску имел D-5? Как выглядели крепления под бомбы и баки, они же отличались от B-2? Ну и по декалям, из чего бы составить вариант на D-5 вариант окраски только летний (зеленый).

С ув. Александр.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Начну с окраски. Если Вам не критично, то вариант можно взять с "Палитра неба" http://wp.scn.ru/

Какие бомбы/баки собираетесь вешать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Так в плане окраски, все упирается в декали.
Я располагаю:
чем богат!
Бомбы и баки как на итал-звездовском B-2, я их скопирую в смоле. Но подкрыльевые крепления для бомб у В-2 и D-5 разные, а вот на счет баков не знаю....и подфюзеляжное крепление у них вроде тоже отлчаются.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Если без привязки к фото можно спокойно делать машину Т6+ВВ. Это значит 2-ая машина штаба 2-ой группы. Вполне могла быть такая Д-5.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну да можно, вот только он будет странно смотреться рядом с Руделевской G-1 Т6+ВВ. Нет вы не подумайте, я не придираюсь просто верхняя декаль от Моделистовского G-1 пилот Ганс Ульрих Рудель, который у меня стоит построенный Very Happy .
Поэтому я и писал что, нужно комбинировать. Желательно бы собрать реальную машину....но фентази тоже приветсвуется. А есть афтермакетные декали на D-5 я вот что то не встречал.
^
    
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста расположение тормозного шланга на левой стойке у Ju-87 G-1. Думаю, что стойки были одинаковые и магистраль расположена во внутрь ( по полету ), а на правой - наружу. Фото правой стойки есть , вот левой... не нашел. Заранее благодарен за помощь! С уважением Александр.
^
    


в игноре у 2 пользователей
александрК писал(а):
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста расположение тормозного шланга на левой стойке у Ju-87 G-1. Думаю, что стойки были одинаковые и магистраль расположена во внутрь ( по полету ), а на правой - наружу. Фото правой стойки есть , вот левой... не нашел. Заранее благодарен за помощь! С уважением Александр.


Вот всё, что удалось нарыть по левой стойке

^
    
Ozols писал(а):
Вот всё, что удалось нарыть по левой стойке

Огромное спасибо OZOLS!!! Третье фото то что надо, все вопросы отпали. Догадка оказалась верной. С уважением Александр.
^
    


в игноре у 2 пользователей
александрК

Да не за что! Всегда рад помочь.
^
    
Вот интересная фотография





полевая модификация. Полтава, август 43-го.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги есть у кого нибудь фото кресла пилота?
^
    
Не фото, но может пригодится?





С уважением, Станислав.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Станислав, у меня такая есть, а хотелось бы фото.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чип писал(а):
Спасибо Станислав, у меня такая есть, а хотелось бы фото.


Неужели на родине Юнкерса нельзя найти фото кресла пилота?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ozols писал(а):
Неужели на родине Юнкерса нельзя найти фото кресла пилота?

Представьте себе, трудно Crying or Very sad В Google тоже всё перерыл. Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я перелопатил всю имеющуюся у меня литературу по Штуке и фотографий кресла нигде не нашёл. Чертежи есть, а фотографий увы... Sad

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Вот тут немного кадров по креслу есть: http://www.youtube.com/watch?v=Cb-Jtw4b9OE&feature=player_embedded#!
^
    
Добрый день коллеги! Вопрос следующий. На схеме изображена кабина Ju-87 B. Что за оборудование (обведено красным)? И был ли такой девайс у серии D? Кстати, может кто подскажет еще схемы кабин 87-х?

^
    


в игноре у 2 пользователей
Это индивидуальный кислородный аппарат.


Фото кабины Ме-109, но смысл тот же.
^
    
Ozols

Большое спасибо! Насколько я понял это нечто вроде корзины, в которой уложена маска? Или я ошибаюсь?
^
    
Страница 3 из 33 На страницу Пред.  1234 ... 313233  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy